Samsung сертифицировала Galaxy S10 в Китае

16.01.2019 10:52 Наталья Орлова Клуб: Samsung

Южнокорейская компания создала новое семейство – флагманскую линейку Galaxy S10. Все аппараты из линейки ожидаются уже 20 февраля. Какие модели готовятся к запуску, можно было узнать по документам Samsung.


Из линейки Galaxy S10 в китайском ведомстве прошли процедуру сертификации аппараты с кодом: 

— SM-G970F (Galaxy S10)

— SM-G975F (Galaxy S 10 Plus)

— SM-G973F (Galaxy S10 Lite).

Важно отметить, что все указанные устройства прошли сертификацию в Китае для формата связи 3C. Также все аппараты имеют зарядные устройства 9.0V/1.67A и 5.0V/2.0A, что немного огорчило пользователей, которые ожидали в комплектации смартфонов более мощные аккумуляторы. Однако компания установила в моделях зарядное устройство, которое она ранее использовала Galaxy Note 7.

На днях Samsung обрадовала своих поклонников, разработчик обновил оптическую систему Galaxy S9. Новые Galaxy S9 с инновационной камерой поступают в продажу с февраля. Обновленная камера давно ожидалась, она не должна была появиться в начинке Galaxy S9 до выхода десятой версии. Но компания предложила важное исправление до выпуска семейства Galaxy S10.


Обновление камеры в Galaxy S9 смогут оценить любители селфи, например, существенно улучшена работа фронтальной камеры: при фотографировании функция коррекции работает точнее.

Похожие новости
Написать комментарий