Компания Oppo выходит на рынок Великобритании

10.01.2019 13:22 Наталья Орлова Клуб: Oppo

Китайцы продолжают покорять Европу, несмотря на значительные препятствия китайские производители не оставляют попытки по освоению европейского рынка. Растущая популярность китайских аппаратов стало причиной многочисленных санкций против компаний в США и Канаде.


Oppo запланировала громкий выход на рынок Великобритании. Этот производитель является достаточно авторитетным на рынке Азии, к тому же домашний рынок является весьма перенасыщенным. Теперь производитель начинает соперничество с другими китайскими компаниями за пределами страны. 

Oppo – один из самых успешных производителей. Только за прошлый год компания представила 21 новинок, среди которых Oppo A83, А71, F7 Youfh, Find XL, А7 и др. Почти каждый месяц компания проводила анонсирование своих смартфонов. Хотя многие из них были выпущены на домашнем сегменте.

Очень скоро новинки компании будут также оперативно появляться в Европе. Первыми покупателями ожидаемой новинки Oppo R19 могут стать британцы. Компания официально сообщила на своей странице в соцсети об открытии представительства Oppo в Великобритании, а также был открыт официальный аккаунт в Twitter данного производителя — OPPO Mobile UK.


В Oppo заявили, об открытии до 31 января подобного офиса и в Польше. Напомним, компания имеет также офисы в Париже, Риме и Мадриде.

Похожие новости
Написать комментарий