Ресурс для любителей игр и приложений

Вечный спор – что популярнее мобильные игры или программы? Он будет длиться вечно, потому что мобильный мир – это безграничное пространство, где спокойно размещаются и игры, и программные продукты.

Google Play и AppStore уже не справляются с огромным потоком приложений или не отвечают определенным требованиям пользователей, а кое-где даже недоступны. Именно в таких ситуациях обладателей мобильных аппаратов выручают сторонние ресурсы, в которых можно найти как старые мобильные продукты, так и самые свежие новинки. Благодаря такой гибкости androidvip.net удерживает стабильную популярность среди большинства пользователей.


Важно отметить, что, по наблюдениям экспертов, Google постепенно начинает избавляться от своей главной жемчужины – Android. Удивительно, что на презентации новых Pixel представители интернет-гиганта не упомянули ни разу свою ОС. Кроме того, разработчик для своих смарт-часов выпустил совершенно новую поддержку Wear OS, впервые убрав приставку Android из названия прошивки. Также компания обошлась с Android Pay, эта система теперь стала Google Pay, а Android Messages преобразовался на Messages. Привычное слово осталось в названии немногих продуктов Google. Похоже, компания и в дальнейшем будет избавляться от Android. Вот со словом Chrome в компании связывают многое в будущем.

В такой ситуации интерес к сторонним ресурсам, которые предлагают Android-приложения будет только расти, ведь миллионы пользователи в отличие от Google не готовы отказаться от удобной и привычной операционной системы. В массовом сознании Android – это недорогая, надежная и простая операционная платформа. Распространенность и популярность демократичной ОС теперь не устраивает Google, которая хочет дистанцироваться от Android. Компания готовит новую платформу Andromeda.

В будущем самые популярные приложения и игры на Android в смартфоны возможно будет загрузить через сторонние сайты в любом случае.


Androidvip отличается простой и комфортной навигацией, все предельно ясно – популярные продукты размещены в двух категориях: Игры и Приложения, а в разделе Помощь представлены актуальные статьи, позволяющие начинающим пользователям быстро и умело ориентироваться в мобильном мире, а также узнать, как загружать и установить конкретные продукты. У этого ресурса есть свое симпатичное лицо, которое не позволяет сайту затеряться в огромном количестве похожих ресурсов.

Androidvip не просто выкладывает игры и приложения, сайт комплектуется дифференцированным методом, чтобы пользователи ежедневно знакомились и пользовались популярным и самым лучшим контентом – это бестселлеры, новинки и т.д.

Самое важное в работе сайта – гарантия безопасности. На сайте тщательно следят за тем, чтобы вирусы и зловредные утилиты не попадали в смартфоны и планшеты пользователей. Поэтому этот ресурс любят и поддерживают пользователи из многих регионов, география ресурса расширяется.

Похожие новости
Написать комментарий