Создай свой великолепный сайт с веб студией RUBIKA

Развивая любое дело, каждый думает о рекламе своего предприятия и популяризации фирменного продукта. Самым эффективным инструментом современной рекламы являются электронная страница компании и социальные сети. С последними проблем не ожидается – открыл свой аккаунт и приступай к рекламированию.

Задача с созданием сайта будет немного сложнее: найти разработчика, тестировщика, копирайтера и ещё несколько специалистов. Если нет в этом опыта, то задача будет не из легких. Но нельзя отказываться из-за сложности от заказа такой услуги. Именно на сайте современные пользователи и покупатели сегодня получают нужную информацию о компании, услугах и товарах.

Создание сайтов, как правило, начинается с составления плана и тщательного анализа. Нужно определить цель, выработать требования к сайту и определить, какие задачи веб-страница должна решать. Конечно, можно сделать простой сайт руками студента, работу свою он сделает быстро и за скромный бюджет. Возникает вопрос, насколько эффективной и полезной окажется такая самодеятельность?

Чтобы получить качественный сайт с высокой конверсией нужно понимать, что разработка сайтов является поэтапным процессом. Каждый отрезок этой работы нужно организовать и контролировать, только тогда работа будет результативной и «на выходе» получается качественный сайт.

RUBIKA — веб студия является творческой командой, которая заслужила свое место в национальной IT-индустрии своими качественными проектами. В веб студии работают самые лучшие специалисты, которые создают не просто сайты, а настоящие шедевры.

RUBIKA прошла весь путь, начиная с фриланса до полноценной веб студии. Поэтому команда умеет создавать качественные и эффективные сайты. С каждым годом команда расширяется, открываются филиалы в других городах, при этом главная цель веб студии остается неизменной – изготовление сайтов, чтобы они помогали в развитии бизнеса, чтобы они были интересными для пользователей.

RUBIKA берется за самые смелые и амбициозные проекты, хотя и не отказывается от небольших заказов. Главное условие – сайт должен быть интересным и полезным.

До настоящего момента силами RUBIKA было создано более 100 сайтов, каждый из которых сверстан качественно и в срок. Специалисты студии накопили огромный опыт и получили навыки разработке самых разных веб решений, у них есть большие успехи в брендинге.

Услуги от веб студии RUBIKA:

  • — консультации по созданию дизайна, веб-консалтингу, маркетингу и др.;
  • — разработка дизайна самого ресурса, логотипа и корпоративного стиля;
  • — создание различных ресурсов: фирменный страницы, интернет-магазина, сайта компании;
  • — услуги по верстке сайта.

После изготовления сайтов RUBIKA предлагает заниматься их дальнейшим продвижением, сотрудники занимаются SEO и SMM продвижениями, наполнением ресурса контекстной рекламой и текстами. В процессе продолжается доработка и оптимизация сайтов в целях их совершенствования. Все сайты адаптируются для просмотра с использованием мобильных аппаратов, ресурсы постоянно поддерживаются, чтобы сайт отвечал требованиям актуальности.

Профессиональный путь веб студии очень напоминает историю автора знаменитого на весь мир кубика – от одиночки до бизнес триумфа. RUBIKA не останавливается – она продолжает свою миссию.

Заказывая сайт, необходимо помнить: сложная навигация, оранжевая пестрота и другие неудобства отталкивают пользователей. На такой страничке, несмотря на наличие в ней очень полезной информации, они не будут долго находиться. Поэтому для разработки сайтов важно выбрать правильную команду, которая придерживается профессиональным принципам и следует веб-канонам и современным вкусам – это RUBIKA!

Похожие новости
Написать комментарий