Смартфон Samsung Galaxy S10 не разочарует пользователей

12.12.2018 11:35 Суровцев Максим Клуб: Samsung

Новинку, скорее всего, особо отметят благодаря разрешению экрана – оно выше, даже чем Full HD+. Сейчас сегмент флагманских аппаратов быстро переориентировался на панели с вытянутым соотношением сторон, нельзя удивить параметрами 16:9. Одновременно растут и диагонали дисплеев.

Большой экран предпочитает большинство, тренд уловили и в Samsung. Отметим, до определенного времени шестидюймовые дисплее занимали скромную часть доли рынка. Сейчас смартфоны с объёмными дисплеями уже появились в достаточном количестве даже на рынке средних смартфонов.

К сожалению, не все производители, несмотря на увеличение диагонали, мало обращают внимание на рост разрешения экрана, что не повышает комфорта  при эксплуатации смартфона. Так, многие флагманы с большими экранами обладают характеристиками Full HD+ разрешения, например, экран у OnePlus 6T. На рынке не очень много актуальных смартфонов с высоким разрешением дисплея.

Если данные верны, то сразу три версии Samsung Galaxy S10 имеют действительно экран с более высоким разрешение 2K+ с соотношением сторон 19:9.

Samsung готов порадовать и любителей майнинга, компания выпускает свой криптовалютный сервис. Южнокорейцы выходят на рынок криптовалюты. Компания немного задержалась, конечно, но она рынок альткоинов сможет оживить. Хотя речь пока не идет о выпуске блокчейн-телефона, в этом направлении громко отметилась компания HTC.

Похожие новости
Написать комментарий