Лучшие флагманы 2018 на андроиде

10.12.2018 16:48 Суровцев Максим Клуб: Обзоры

В мире технологий прогресс разогнался настолько быстро, что успевать следить за новинками на рынке может только человек, который готов тратить на это занятие сутки напролет. Всемирно известный рейтинг CHIP составил список флагманов 2018 года в который вошли такие старожилы как Samsung и LG и подрастающее поколение — Xiaomi и Huawei. Для грамотного распределения мест в рейтинге были учтены все особенности устройств, их функциональность, автономность, разрешение экрана и камеры, производительность, наличие функции быстрой зарядки и масса других нюансов.
Выбор на рынке на самом деле очень большой и вы самостоятельно можете убедиться в этом перейдя по ссылке https://vseceni.ua/ct/1232/?ff=3229, но называться флагманом заслуживает не каждая модель, как и не каждый флагман смог оказаться в нашем рейтинге.

Мы представим вам только пять моделей, которые взорвали все показатели продаж в 2018 году и функционируют на базе Android.

Абсолютным лидером может заслуженно считаться Samsung Galaxy S9 Plus, который точно знает себе цену. У этого девайса очень много крутых фишек, способных заинтересовать покупателя. Благодаря слегка изогнутым краям дисплея телефон перебазировался в категорию безрамочных. Он имеет стильный дизайн и эргономичную форму, позволяющую устройству отлично ложится в руку. Несмотря на свою конструкцию дисплей не будет касаться кожи, провоцирующей случайные нажатия. Многие пользователи отметили, что место расположения Touch ID выбрано весьма удачно. К преимуществам модели относиться ее невероятный дисплей, отличный стереозвук, а также мощный процессор.

В списке лучших флагманов оказалась и еще одна модель Samsung — Galaxy Note 8. Этот смартфон станет лучшим подарком для творческих людей и серьезных бизнесменов. Производитель приложил все усилия чтобы сделать флагман максимально похожим на обыкновенный блокнот. Для этого использовались не только изменения стандартной формы, но и появилась дополнительная фишка, а именно возможность писать тексты от руки. Многие считали что мода на устройства дополненные стилусами уже прошла, но Galaxy Note 8 развеял эти мифы. Создавать заметки пользователь сможет даже на заблокированном экране или находясь под водой. Благодаря защите IP68 пользователь запросто может взять интервью у рыб. К числу плюсов относиться большой дисплей, отличная производительность и та самая фишка с заметками.

И третье место в рейтинге принадлежит устройству от Samsung, а именно Galaxy S9 Duos. Особенностью модели являются установленные в конструкции стереодинамики, наличие модуля во фронтальной камере, который позволит создавать видео с частотой 960 кадров в секунду, так что у пользователей этого смартфона появились все шансы снимать свое кино. Galaxy S9 Duos может похвастаться отличным дисплеем, классной камерой, своей мощностью и производительностью.

На четвертом месте уже другой производитель — Sony Xperia XZ2, являющийся не просто крутым смартфоном, но и неким посредником между вами и виртуальным миром. Это стало возможным благодаря системе DVS. Пользователь на себе сможет ощутить все происходящее с главным героем игры или фильма. Если вам вдруг будет не хватать мощной вибрации геймпада PS4, Xperia XZ2 всегда придет на помощь. Также к преимуществам модели относиться разрешение HDR Full HD, высокая производительность, мощная система вибрации и первая в мире камера для смартфона со встроенной памятью Motion Eye.

Наш рейтинг завершает амбициозный флагман OnePlus 6, способный составить серьезную конкуренцию моделям, которые уже успели завоевать доверие покупателей. Но обращая внимание на цену сразу появляется масса вопросов, чем же она аргументированная, ведь скромной стоимость смартфона уж точно не назовешь. Взамен OnePlus 6 предлагает отличную производительность, хорошую автономность и высокоскоростную идентификацию пользователя с помощью лица и отпечатка пальца.

Похожие новости
Написать комментарий