В сети появилось изображение первого смартфона Яндекс

На страничке Ben Geskin в соцсети опубликовано фото телефона от популярного поисковика. Также пользователь раскрыл некоторые подробности, например, аппарат получает Snapdragon 630 и батарею 3060 мАч.


Изображение телефона компании Яндекс оживит мобильный мир СНГ. Для усиления эффекта инсайдер обнародовал характеристики и цену модели. 

Судя по фото, смартфон получился стандартным, хотя традиционный вырез на экране обошел стороной этот прототип. Сам аппарат очень напоминает относительно старые модификации Samsung. 

В телефоне имеется сканер отпечатков, разъёмы для наушников и USB-C. Также смартфон получил 5,65-дюймовый скромный дисплей, 4 ГБ/64 ГБ, оптику 5/16 Мп и др.

Если характеристики не такие впечатляющие, то стоимость продукта удивит многих. Ранее объявленная цена в 20 тыс., оказалась не совсем точной. Ритейлеры будут продавать новый аппарат за 18 тыс. рублей. Скромная стоимость устройства порадует многих пользователей.

К сожалению, пока неизвестно, когда можно будет стать владельцем телефона. Ранее компания обещала провести показ своей новинки 19 ноября, но по неизвестной причине анонс не состоялся. Теперь ожидается, что телефон будет представлен через неделю.

Похожие новости
Написать комментарий