Сообщество для разработчиков и поклонников Apple

20.11.2018 21:58 Суровцев Максим Клуб: Apple iOS
ТЕГИ

Большой успех и широкая популярность iPhone, а также других продуктов Apple сформировали особый союз из фанатов, разработчиков и производителей, которые занимаются или пользуются исключительно яблочной продукцией.

Иногда, кажется, что не все члены этого объединения выражают адекватную любовь к Apple, например, есть уже официально зарегистрированные семейные пары, в которых один из супругов живой человек, а второй — айфон?! Таким способом пользователи демонстрируют свою безграничную преданность к своему бренду. К этому невероятному сообществу относится и ресурс https://iphone-gps.ru.

На сайте регулярно публикуются аналитические, новостные и информационные материалы. Постоянные пользователи могут регулярно получают следующую информацию:

  • — о мобильных устройствах;
  • — обзоры программ;
  • — актуальные инструкции;
  • — реклама от разработчиков;
  • — результаты тестирований и т.д.

Ознакомившись с публикациями ресурса, можно узнавать не только о самых горячих новостях яблочной экосистемы, но также получать самую широкую информацию обо всем, что непосредственно связано с Apple. Ежедневно читатели открывают новые стороны и преимущества этой мировой компании.

Аудитория сайта растет, пользователи имеют возможность высказаться на страницах ресурса. Именно они и являются вдохновителями веб-ресурса. Комментарии читателей показывают, что iPhone-gps – это очень полезная и эффективная платформа для общения без троллей и ботов. Вдумчивые комментарии, осмысленные мнения и адекватные вопросы позволяют создателям сайта держать «руку на пульсе». Постоянные читатели помогают делать ресурс актуальным.

Ежедневно на сайте освещаются новости, события и данные, связанные с Apple и продуктами этого бренда. Каждый материал передается в доступном формате, интерфейс ресурса выполнен с учётом самых актуальных трендов:

  • — в разделе iOS 12 можно знакомиться возможностями обновленной прошивки;
  • — в разделе ТОП публикуются рейтинги лучших программ, игр и продуктов компании;
  • — в скидках App Store, естественно, можно узнать обо всех льготных загрузках из официального магазина компании;
  • — в разделе Помощь пользователи получают самые актуальные советы от мастеров и разработчиков.

Авторы и разработчики постоянно формируют свежие идеи и проекты, контент ресурса пополняется актуальными темами.

Сайт стремится быть ближе с пользователями. Вероятно, сообщество в скором времени преобразуется в огромную яблочную семью, именно над этим работает iPhone-gps.

Ресурс открыт для сотрудничества с разработчиками и пользователями.

Похожие новости
Написать комментарий