«Первый Яблочный» – чем уникальный?

20.11.2018 18:55 Суровцев Максим Клуб: iPhones

На днях Тим Кук сделал странное признание, глава Apple раскрыл свой секрет журналисту ресурса Axios. Он стал реже пользоваться собственным айфоном.

Во-первых, предприниматель сократил список контактов, которые могли бы отправлять ему сообщения. Во-вторых, он отказался от чтения новостей по своему телефону. Пока остается загадкой, почему глава компании сделал подобное заявление… Но Тим Кук никогда не отличался болтливостью. Скорее всего, он интригует пользователей.

Ведь огромная армия абонентов мечтают пользоваться только настоящим айфоном. Эту мечту в реальность претворяет интернет- магазин «Первый Яблочный» — first apple.

По статистике, обычный пользователь телефона в среднем проверяет свой аппарат каждые 12 минут. «Почему бы для этого не использовать iPhone?!» – задумались создатели интернет-магазина. Чтобы осуществить идею сделать самый крутой смартфон массовым, нужна была новая площадка. Так и образовался «Первый Яблочный».

Смысл идеи в том, что была создана непрерывающаяся цепочка из пользователей, которые предпочитают пользоваться только культовым телефоном. Покупатели новых iPhone в магазине получают возможность сдать свой айфон. Сотрудники магазина проверяют «старую» модель, оценивают и предлагают новый аппарат. Сюрпризы этим не заканчиваются, сдав свой телефон, потенциальный покупатель нового iPhone получает 1000 рублей в виде скидки для покупки. Приятно? Да!

Ещё приятнее осознавать, что его бывший в употреблении айфон вполне в состоянии порадовать другого человека, который мечтал купить iPhone, но откладывал покупку из-за скромного бюджета. Более того, даже на старый аппарат магазин даёт гарантии. По условиям гарантии, сроки льготного обслуживания составляют:

  • — по новым моделям – год;
  • — по ранее использованным – месяц.

Использование телефона можно сделать ещё более комфортным, посетив раздел с аксессуарами. В магазине собрана самая богатая коллекция дополнительных продуктов для всей линейки продуктов Apple. 

Процесс восстановления неисправных аппаратов в интернет-магазине также сделали приятным: пользователям предлагается выездной ремонт, есть и подарок – запасное стекло для айфона и т.д. 

Остается выяснить самый главный вопрос, сколько стоит поддержанный iPhone? Естественно, цена устройства зависит от состояния и модели продукта. В «Первом Яблочном» стараются адекватно решать такие вопросы, цены на такие модели не накручиваются, как на других сайтах с объявлениями о продаже б/у телефонов. Цель магазина не заработать, а укреплять свою репутацию надежного поставщика лучших в индустрии смартфонов.

Все поклонники Apple собираются на площадке «Первый Яблочный».

Похожие новости
Написать комментарий