Компания ZTE активизируется на индийском рынке

31.10.2018 09:58 Наталья Орлова Клуб: ZTE

Возвращением — это назвать не совсем правильно. ZTE не очень афишировала свой уход из Индии. Хотя текущий период был для компании провальным на индийском сегменте, а, как известно, это самый быстрорастущий рынок.


ZTE после длительного охлаждения к этому рынку решила более активно участвовать в продажах в Индии. Сейчас компания испытывает серьезные потери с прибылью на мировом рынке.

Производитель объявил, что для индийских пользователей готовятся сразу 4 анонса. Это различные телефоны, которые выйдут до декабря. Разработчик не дает более подробную информацию. По слухам, ZTE может предложить следующие аппараты: 

— Blade A7 Vita

— Blade V9 Vita

— Blade B9

— ZTE Axon 9 Pro.

Последняя модель считается флагманской, её адаптировали специально для страны. Все эти образцы анонсированы в феврале на Mobile World Congress.

Устройства будут предлагаться пока только в Китае и на некоторых азиатских рынках. Одна из вариаций Axon 9 Pro может появиться в Европе с некоторыми изменениями в комплектации.


Стоимость аппаратов в стране станут показателем того, будут ли продажи ZTE в Индии успешными в 2019 г. Цены смартфонов для Индии:

— Blade A9 — $109

— Blade A7 Vita — $82 

— Blade V9  4 ГБ RAM — $203 

— Axon 9 Pro — $407-475.

Похожие новости
Написать комментарий