Incredible Jack: супер платформер бегалка-бродилка

Один из популярных игровых жанров платформер, прежде всего, интересен для пользователей за веселый задор. Ведь постоянные движение, прыгание и лазанье, которые сопровождаются добычей определенных предметов всегда бывают захватывающими – этакая диванная гимнастика для пользователей. Более азартным игра получается, если в процессе будет встречаться так называемые «пауэр-апы», придающие геймеру особую силу на определенное время. Ведь каждому хочется собрать как можно больше коллекционных вещей.


Интересно, что игра в жанре платформер доступна любому игроку – нет почти никаких возрастных ограничений.

Incredible Jack: бегалка-бродилка – это отличный платформер от белорусской компании BelMacInteractive. Разработчику удалось создать отличный развлекательный продукт на основе классического подхода создания платформеров.

Эта игра построена на невероятном путешествии с преодолением нескольких уровней. Поклонники этой игрухи могут по несколько часов в нее резаться. Яркая графика и шустрые персонажи только делают этот платформер ещё лучше.

Сюжет банален, но процесс решает все: бравый герой должен спасать семью, поэтому он отправляется в семь Миров, по пути ему встречаются настоящее монстры, надо также быстро решать сложные головоломки, искать призы.

Выполненный в классическом стиле Incredible Jack окунает игрока во времена прежних консольных игр. Джек проходит ровно 43 уровня, прыгая на врагов и собирая монетки, оставленные членами семьи. При этом задача усложняется из-за постоянных взрывов и сверх сложного маршрута: холодные пещеры, страшные гробницы, жаркая лава и хрупкие ветки, по этим преградам герой перебирается к своей цели. Если Джек разбивает много ящиков или отыскивает тайные комнаты, он сможет собрать больше ресурсов, которые помогут ему вызволить семью, одолев семерых злейших боссов.

У Джека есть противники – это опасные многочисленные монстры, обладающие определенным интеллектом. Герой не должен допустить того, чтобы эти разнородные враги приближались к нему близко. Соприкосновение с монстрами делает Джека уязвимым, он теряет силу. Хотя и задача героя не является простой, наоборот он должен приблизиться к противнику, чтобы ловким прыжком нейтрализовать очередного монстра.

Incredible Jack: бегалка-бродилка – это отличное времяпровождение с использованием смартфона и планшетного устройства на платформе Google. Важно отметить, разработчик внимательно следит за отзывами и комментариями пользователей на официальном сайте, чтобы оперативно устранять все обнаруженные ошибки в программе.

Прекрасная игра для всех с яркой мультяшной графикой!

Похожие новости
Написать комментарий