Сделать хрупкое надёжным – стекла iPhone

11.10.2018 15:58 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Нет идеальных людей, также нет совершенного смартфона. Хотя самым лучшим коммуникационным инструментом считается iPhone, в котором слабым звеном до сих пор остается экран. Можно ли сделать культовый инструмент ещё прекраснее?

Естественно, трещины, царапины или другие дефекты могут появиться на стекле iPhone в любой момент, подобная неприятность вызывает у владельца телефона-мечты испорченное чувство, словно «кошки скребут изнутри». Конечно, можно избежать таких ситуаций, надеть чехол на аппарат и покрыть экран защитой. Вот зачем идеальный айфон покрывать разной пластмассовой ерундой?! После такого облачения не каждый желает пользоваться iPhone, который потерял узнаваемый вид. 


Как же тогда можно защитить экран айфона, ведь никакой смартфон не защищён от падения или удара?! Подвергся телефон серьезному механическому воздействию - все: по экрану расползается паутинка.

Придётся менять стекло, а это стоит немалых средств, особенно Замена стекла iPhone 10 обойдется «в копеечку». В большинстве сервисных центрах за такой ремонт владельцы самого дорогого айфона должны будут заплатить 35 000 рублей.

Сервисный центр Apple-Restore накопил огромный опыт по ремонту устройств из яблочной экосистемы. Благодаря своим преимуществам Центр многие года оказывает эффективную помощь для всех российских поклонников Apple. Какие это преимущества:

  • - использование сертифицированных комплектующих,
  • - бесплатный выезд специалиста,
  • - замена стекла занимает всего 10 минут,
  • - стоимость ремонта 18000 рублей,
  • - гарантия на работу сроком 1 год,
  • - приятный бонус в виде защитного стекла и др.

Став владельцем самого лучшего коммуникационного аппарата, следует доверить его ремонт только мастерам Apple-Restore. Почему? 

Именно в компании Apple-Restore понимают специфику устранения уязвимостей аппаратов Apple, в частности десятой модели. Профессионалы Центра знают все изюминки и недостатки iPhone 10.

Несмотря на разрекламированную прочность и суперзащиту, эта версия айфона не избежала классической проблемы – хрупкость экрана. Сегодня замена панели iPhone 10  является самым востребованным и часто встречающимся видом восстановления аппарата. Некоторые мастерские пользуются моментом и, желая быстро заработать, накручивают цену как на запчасти, так и за ремонт.

Apple-Restore предупреждает, ремонт аппаратов высшего уровня необходимо доверять настоящим и добросовестным специалистам – такой подход позволяет заказчикам быть уверенными в высоком качестве работы, сохранности айфона и легальности происхождения запчастей.

Обращайтесь за лучшим сервисом по замене стекла на iPhone 10 в компанию Apple-Restore, здесь можно доверить любимый айфон мастеру!

Похожие новости
Написать комментарий