Huawei Y9 собирается покорить американский рынок

07.03.2018 23:00 andrykr13 Клуб: Huawei
ТЕГИ
Похоже, Huawei готовится выпустить смартфон начального уровня под названием Huawei Y9. Устройство прошло регистрацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC), благодаря чему мы узнали его некоторые характеристики.

Дисплей Y9, вероятно, имеет пропорции 18:9, боковые рамки очень тонкие. Вверху расположилась панель с датчиками — никаких «кроличьих ушек» здесь нет. О других параметрах экрана на данный момент информации нет.

Смартфон точно не будет страдать от недостатка в камерах, так как их у него в общей сложности четыре: по две на каждой стороне. Удивляться здесь нечему, поскольку такая компоновка становится традиционной для телефонов этой компании.

В задней части устройства обнаруживается сканер отпечатков пальцев. На нижнем торце просматривается 3,5-мм разъём для наушников, а также порт micro-USB. Кстати, Huawei Y9 получит большую батарею ёмкостью 3900 мАч.

Несмотря на неудачную попытку захода на американский рынок, Huawei не отказалась от планов найти надёжного партнёра среди ведущих ритейлеров этой страны.
Похожие новости
Написать комментарий