Вышел смартфон BLU Vivo X с хорошей функциональностью и бюджетной ценой

22.02.2018 11:32 andrykr13 Клуб: Vivo
ТЕГИ
Американский производитель BLU Products представил свой флагманский смартфон Vivo X. Он оснащён 6-дюймовым экраном HD+ (1440х720 пикселей) с пропорциями 18:9, покрытым защитным стеклом Gorilla Glass 3. Дисплей занимает около 80% площади передней стороны телефона, и по этой причине сканер отпечатков пальцев вынесен на заднюю панель.

Мобильное устройство включает в себя двойную конфигурацию камеры с 20-мегапиксельным основным датчиком в сочетании с дополнительным 8-мегапиксельным широкоугольным сенсором. Спереди расположился модуль из двух (13+5 МП) камер с автофокусом. Пользователи с помощью интегрированного программного обеспечения смогут записывать видео в замедленном режиме и снимать панорамы. Кроме того, можно настроить глубину резкости и получить эффект боке на своих фотографиях.

Работает смартфон на чипсете MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,6 ГГц в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти (расширяется с помощью карт microSD). Ещё одним достоинством Vivo X является батарея ёмкостью 4010 мАч с возможностью быстрой зарядки Ultra-Fast 5V/2A: производитель гарантирует, что весь процесс займёт не более, чем 120 минут.

Кроме того, в устройстве присутствуют и другие замечательные функции, такие как Face Unlock и технология Maxx Audio Sound Enhancement для превосходного воспроизведения звука. Единственное, что не нравится в смартфоне, это то, что он работает под управлением устаревшей операционной системы Android 7.0 Nougat.

BLU Vivo X выставлен на Amazon по цене $299,99, но в течение ограниченного времени покупатели смогут приобрести его за $199,99.
Похожие новости
Написать комментарий