Celkon презентовала смартфон UniQ

16.02.2018 22:30 andrykr13 Клуб: IT-технологии
ТЕГИ
Celkon Mobile представила в Индии новый бюджетный смартфон под названием UniQ стоимостью около $140. Телефон упакован в металлический корпус, имеет 5-дюймовый экран OnCel IPS разрешением 720х1280 пикселей и тонкие боковые рамки. На нижней панели находится физическая кнопка «Home» со встроенным сканером отпечатков пальцев.

UniQ также оснащён четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ пользовательской памяти, слотом для карт microSD и аккумулятором ёмкостью 2700 мАч. На задней панели телефона установлена 16-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, спереди — 8-мегапиксельная камера в паре со вспышкой Moonlight, на нижнем торце расположились разъёмы для наушников (3,5 мм) и microUSB. Производитель утверждает, что UniQ работает в сетях 4G VoLTE, Wi-Fi и Bluetooth. Устройство поставляется с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat.

К сожалению, Celkon Mobile объявила только цену смартфона, но пока не раскрывает информацию о его доступности на других рынках.
Похожие новости
Написать комментарий