В сети появились изображения док-станции Samsung DeX Pad

09.02.2018 10:38 andrykr13 Клуб: Samsung
ТЕГИ
Evan Blass известен тем, что часто выкладывает инсайдерскую информацию о мобильных устройствах. Сегодня он выложил в твиттере снимки новой настольной док-станции для Samsung Galaxy S9.

Новинка, получившая название «DeX Pad», отличается от своего предшественника несколькими деталями. Во-первых, больше нет круглой подставки, которая позволяла устанавливать смартфон вертикально. Теперь подключить S9 в можно только горизонтальном положении, что упростит использование дисплея телефона в качестве сенсорной панели. Что касается вентиляционного отверстия, то оно находится в оптимальном для лучшего охлаждения смартфона месте.

На фото также показаны порты, доступные на док-станции: полноразмерный HDMI, три USB (один из них используется для подключения питания). К сожалению, отсутствует порт Ethernet — компания считает, что Wi-Fi распространён настолько, что подключаться к сети по проводному интернету уже не имеет никакого смысла.

Обратите внимание — это первое изображение Galaxy S9 с нижнего торца. Здесь бросается в глаза изменённый дизайн динамиков и 3,5-мм разъем для наушников. Возможно, теперь мы обнаружим стереодинамики на флагманском смартфоне Samsung, что было бы особенно приятно, поскольку сейчас их звучание не удовлетворяет большинство пользователей.
Редактировать
Редактировать
Редактировать
Похожие новости
Написать комментарий