Дисплей Moto Z2 Force оказался недолговечным

07.02.2018 11:27 andrykr13 Клуб: Motorola
Moto Z2 Force славится своим экраном Shattershield, который не боится ударов, поскольку выполнен из многослойного пластика. Однако у него есть один существенный недостаток — он подвержен царапинам. Увы, это компромисс, на который готовы идти многие потребители, предпочитая иметь такую защиту вместо легко бьющегося стеклянного дисплея.

К сожалению, теперь у владельцев Moto Z2 Force появилась другая проблема с защитой Shattershield. Верхний слой пластика в некоторых устройствах начал отслаиваться, что делает его похожим на дешёвый протектор экрана, который был неправильно приклеен. Плохо, что повреждение нельзя самостоятельно исправить — Motorola не продаёт отдельно элементы покрытия, поскольку оно является неотъемлемой частью дисплея.

Отслаивание происходит в основном вокруг сканера отпечатков пальцев и в углах смартфона, иногда всего лишь после нескольких месяцев использования. На сегодняшний день Motorola официально не признаёт существование данной проблемы, и по этой причине сервисные мастерские отказываются производить гарантийный ремонт, хотя эта неисправность полностью лежит на совести производителя.
Редактировать
Редактировать
Написать комментарий