LG представит обновлённую версию LG V30 на MWC 2018

01.02.2018 14:22 andrykr13 Клуб: LG
В последние недели ходили слухи о возможной презентации южнокорейским производителем обновлённой версии LG V30. Это вполне соответствует новой стратегии компании, которая решила не устраивать конкуренцию своим устройствам, штампуя флагманы к каждой выставке. В данный момент корейцы предпочитают совершенствовать аппаратное и программное обеспечение на существующих моделях, чтобы продлить срок их службы.

Си Ким, управляющий директор LG South Africa, подтвердил, что на Mobile World Congress 2018 LG G7 не появится, поскольку его выход задерживается. Менеджер также сообщил, что взамен будет представлена новая версия смартфона LG V30.

Теперь эта модель будет продаваться как LG V30 Plus Alpha (V30+a). Пока нет каких-либо значимых новостей, поскольку это всё тот же V30 Plus, но достоверно известно, что устройство будет оснащёно дополнительными функциями с использованием искусственного интеллекта.

Этих изменений вполне достаточно для того, чтобы создать интересный продукт, который, правда, уже не выглядит таким привлекательным после выхода новых флагманов своих прямых конкурентов.
Похожие новости
Написать комментарий