Чем смартфон Huawei P Smart отличается от своих предшественников?

16.01.2018 14:18 andrykr13 Клуб: Huawei
ТЕГИ
Когда-то Samsung выпускал уйму смартфонов с похожими названиями и характеристиками. С тех пор южнокорейский гигант кардинально изменил свою стратегию, но остался ещё один производитель, который пытается придерживаться прежней тактики.

Речь идёт о Huawei, которая не устаёт штамповать огромное количество однотипных смартфонов. Последним примером является Huawei P Smart, который легко можно перепутать с Mate 10 Lite или Honor 7X.

Мы видим экран в 5,6 дюйма (18:9), но под оболочкой скрываются всё те же Kirin 659, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ пользовательской памяти и двойная камера на задней панели(13 Мп и 2 Мп). Правда, в этом случае Huawei решила установить на смартфон Android 8.0 Oreo, в отличие от Honor 7X, который поставляется с Android Nougat.

Говорят, P Smart в Италии может появиться под более запоминающимся именем Huawei P8 Lite 2018, чтобы гарантировать больший спрос у пользователей. Отличное решение — достаточно немного изменить название, и телефон можно продавать под видом только что вышедшей новинки! Кстати, цена на смартфон в Германии уже известна — 249 евро.
Похожие новости
Написать комментарий