Moviphone - смартфон со встроенным проектором

11.01.2018 21:04 andrykr13 Клуб: IT-технологии
ТЕГИ
У вас есть фото или видео, которым вы хотели бы поделиться с друзьями? С помощью смартфона Moviphone это сделать стало проще.

На верхнем торце Moviphone находится лазер, который может проецировать изображения и видео с разрешением 720p на любую поверхность. Что касается качества, картинка, конечно, не достигает уровня серьёзных проекторов, которые часто выдают 2000 люмен или больше.

В остальном Moviphone оснащён довольно посредственным оборудованием. Устройство имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей. На задней панели расположилась камера на 16 мегапикселей, а над дисплеем виднеется глазок 8-мегапиксельной камеры. Набор микросхем MediaTek MT6750 также часто используется в смартфонах среднего класса. Однако есть и хорошие новости — в телефоне имеется большая батарея ёмкостью 4000 мАч и 128 Гб пользовательской памяти.

Устройство разработала компания Wireless Mobi Solution, которая и представила его на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Примечательно, что это первый смартфон неизвестного ранее производителя. Moviphone поступит в продажу через шесть недель по цене 599 долларов.
Похожие новости
Написать комментарий