Apple опять выпустила новое обновление для iOS

14.12.2017 15:16 andrykr13 Клуб: Apple iOS
Вчера Apple выпустила обновление iOS 11.2.1. Поскольку это незначительное усовершенствование iOS 11.2, здесь не ожидается никаких новых функций. Патч весит всего около 50 МБ и исправляет всего одну уязвимость в библиотеках HomeKit.

Но вслед за этим появилась новость о том, что началось бета-тестирование iOS 11.2.5. Пока нет конкретной информации об изменениях в новой версии операционной системы. Понятно, что обновление будет сосредоточено на исправлениях ошибок и оптимизации системы на iPhone и iPad.

Удивляет то, что Apple после выхода последней ОС выпускает патчи практически каждую неделю. Возможно, компания заботится о безопасности пользователей и немедленно устраняет каждую уязвимость выпуском специального исправления.

С другой стороны, глядя на историю iOS и Apple, начинаешь понимать, что всё происходящее в данный момент — это нонсенс! Никогда ещё стабильная версия операционной системы iOS не получала столько обновлений в такой короткий промежуток времени.

Хочется надеяться, что это всего лишь недоразумение, которое не приведёт к снижению качества программного обеспечения компании Apple.
Похожие новости
Написать комментарий