Cooler Master представляет корпус для геймерских ПК MasterCase Maker 5t

07.12.2016 12:06 pepe Клуб: Пресс-релизы

Cooler Master представляет новый корпус для геймерских ПК MasterCase Maker 5t. Это обновлённая версия представленной на прошлогодней выставке Computex флагманской модели MasterCase Maker 5. Буква t, которая появилась в конце названия, означает «турбо издание».

Марк Северин (Mark Severin), руководитель отдела продвижения корпусов, отметил: «Мы хотели сделать дизайн этой модели более ярким и стильным, как у спортивного автомобиля. И, естественно, добавить несколько новых функций специально для геймеров».  

К особенностям модели относятся:

Обновлённая красно-чёрная цветовая гамма

Специализированные игровые материнские платы и другие комплектующие часто выпускаются в версиях красного цвета. Чтобы сохранить единый стиль системы, обновлённый корпус MasterCase Maker 5t также украшен ярко-красными вставками с применением особой краски с блёстками.

Две панели из закалённого стекла

Мощную начинку MasterCase Maker 5t стало проще показать миру благодаря наличию сразу двух боковых панелей из закалённого стекла. Обе панели тонированы и пропускают ровно столько света, чтобы придать светящимся комплектующим стильный и немного таинственный вид. Кроме того, на случай публичных показов корпуса панели оснащены специальными замками.

Красная светодиодная подсветка

Благодаря угловатым обводам, красной светодиодной подсветке в стиле автомобильного неона и яркой окраске корпус действительно похож на мощное спортивное авто. В комплект поставки входит магнитная светодиодная лента, которую можно прикрепить в любой части MasterCase Maker 5t.

Обновлённая панель ввода-вывода

Новая контрольная панель позволяет управлять скоростью работы корпусных вентиляторов и светодиодной подсветкой системы. Одновременно к ней можно подключить до шести вентиляторов в высоко- или низковольтном режиме (12 или 7 В) и до четырёх светодиодных лент с поддержкой «дышащей» подсветки.

Прорезиненная ручка

Вдобавок к стильным панелям из закалённого стекла корпус оборудован специальной прорезиненной ручкой для переноски. Благодаря прочной стальной основе ручка может выдержать вес до 28,5 кг. Этого вполне достаточно, чтобы переносить корпус с одной LAN-вечеринки на другую!

Подпорки для видеокарты

Одним из главных сокровищ любого геймера является мощная видеокарта. Чтобы защитить эту ценную деталь системы Cooler Master установила в корпус специальный модуль с подпорками, закреплённый на панели для крепления материнской платы. Его функция – принять на себя часть веса игровых видеокарт и не дать им повредить или погнуть материнскую плату. 

Модульная система FreeForm

Разумеется, MasterCase Maker 5t поддерживает модульную систему FreeForm™. Если пользователю захочется установить в свой ПК несколько новых комплектующих уже после покупки корпуса, он легко и просто сможет это сделать. Система FreeForm™ линейки Maker предоставляет практически неограниченные возможности для настройки, обновления и изменения всех компонентов корпуса!

Светодиодная лента и подпорка для видеокарты в MasterCase Maker 5t – это всего два из постоянно растущей коллекции аксессуаров и модулей, которые разрабатывают дизайнеры Cooler Master. По мере пополнения этой коллекции пользователи смогут создавать всё более и более уникальные версии корпуса, обновляя и перестраивая его, а, не покупая новый каждый раз, когда им захочется заменить часть комплектующих на более мощные.

Написать комментарий