ZTE Blade A910: инновации доступны

01.08.2016 19:08 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания ZTE Mobile Devices представляет обновление в модельном ряду серии Blade – смартфон A910 с дисплеем AMOLED диагональю 5,5 дюйма. ZTE Blade A910 – стильный фаблет в тонком корпусе с биометрическим сенсором и большим HD-экраном для продуктивной работы и приятного отдыха. Новинка удачно сочетает высокую производительность, привлекательный дизайн, широкие возможности и доступную цену.

ZTE Blade A910 адресован активным людям, которым важно всегда находиться в «зоне доступа». Устройство поддерживает мобильный интернет 4G и одновременную работу двух SIM­­-карт, одна из которых при необходимости заменяется на флеш-накопитель MicroSD. Также пользователи оценят датчик отпечатка пальца, с помощью которого смартфон можно безопасно разблокировать: вся личная или корпоративная информация владельца надежно защищена.

Новинка работает под управлением мощного 4-ядерного процессора MediaTek  MTK6735 с частотой 1,3 ГГц. 2 ГБ оперативной памяти позволяют запускать любые приложения и играть в мобильные игры без задержек и подвисаний. Операционная система Android 6.0 обеспечивает удобное и интуитивное управление, а также экономный расход энергии.

Новинка оборудована 5,5-дюймовым экраном с разрешением HD (1280 x 720). Две продвинутые камеры с разрешением 13 и 8 Мп, светодиодной вспышкой и функцией автоматической фокусировки сделают качественные снимки, запишут яркие ролики и обеспечат четкую видеосвязь с друзьями или коллегами в любом из современных чатов. Для хранения отснятого материала предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти, которые можно расширить с помощью карты памяти MicroSD.

В смартфоне реализована функция USB OTG (On-the-Go). Благодаря этой технологии, ZTE Blade A910 можно использовать как внешний аккумулятор: очень легко подзарядить в дороге планшет, электронную книгу или плеер. Кроме того, внешние накопители напрямую подключаются к новинке, чтобы быстро копировать в память аппарата необходимые данные. 

Смартфон ZTE Blade A910 выпускается в тонком и легком корпусе с изящными металлическими вставками по периметру и возможностью выбора модели с серой или золотистой расцветкой.

Новинка появится в магазинах сети «Евросеть» с 1 августа 2016 года, а позже будет доступен и в других точках продаж. Ориентировочная цена новинки составит 13 990 рублей.

Написать комментарий