PRONET – новый дистрибьютор ARCHOS в России

06.04.2016 20:10 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о подписании соглашения с группой компаний PRONET. Новый партнер станет дистрибьютором планшетов, смартфонов и других цифровых устройств ARCHOS в России.

Группа компаний PRONET была основана в 1999 году и занимает лидирующие позиции в области дистрибуции IT-продукции, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие мобильные устройства. Формируя ассортимент, PRONET учитывает запросы клиентов, тенденции рынка, а также способность предложить конкурентную цену при высоком качестве продукции и удобной схеме поддержки и гарантии. Эти факторы позволили выбрать компанию ARCHOS в качестве стратегического партнера.

ARCHOS, основанная в 1988 году, неоднократно совершала революцию на рынке потребительской электроники. В портфолио бренда несколько новаторских продуктов – например, первый в мире мультимедийный плеер (PMP) и планшет на базе Google Android. Сегодня компания специализируется на производстве планшетов и смартфонов под управлением ОС Android и Windows, представляя широкий спектр мобильных устройств для самых требовательных пользователей.

Группа компаний PRONET станет одним из главных дистрибьюторов продукции ARCHOS в России. Опыт нового партнера поможет обеспечить отечественных пользователей технологичной продукцией отличного качества по привлекательным ценам, а также предоставить поддержку и сервис самого высокого уровня. 

Написать комментарий