Крепче за решетку держись, смартфон!

18.03.2016 13:56 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания NEOLINE, один из лидеров российского рынка автомобильной электроники, представляет новый универсальный магнитный держатель NEOLINE Fixit-M5. Недорогой и надежный аксессуар дает возможность за секунду установить на дефлекторе автомобиля смартфон.

Благодаря этому универсальному креплению, смартфон будет располагаться на расстоянии вытянутой руки и всегда будет в зоне доступа водителя. NEOLINE Fixit-M5 надежно крепится на решетке дефлектора автомобиля и крепко удерживает смартфон даже во время движения по неровной дороге.

Принцип работы аксессуара очень прост: внутри корпуса установлены 4 магнита из сплава неодима, бора и железа. Металлическая пластина крепится под крышку, под чехол или на заднюю стенку смартфона. В комплекте поставляются две пластины: гладкая для установки под крышкой и на 3M-скотче для крепления к поверхности смартфона.

Преимущества такого решения очевидны. Изменить положение аппарата можно прямо во время движения: держатель дает возможность повернуть устройство на 360 градусов в любую сторону. При этом все функции, элементы управления и гнездо для зарядки остаются доступными. Как и все устройства NEOLINE, компактный держатель отличается продуманным эстетичным дизайном, который гармонично впишется в салон любого автомобиля.  

NEOLINE Fixit-M5 совместим со всеми горизонтальными и вертикальными дефлекторами, независимо от марки автомобиля и ширины ламелей в вентиляционной решетке, подходит к любому смартфону с диагональю от 3,5 до 7 дюймов. Переживать за свой девайс не придется: неодимовый магнит никак не влияет на работу смартфона и скорость разрядки аккумулятора. Он никогда не размагнитится, поэтому единожды купленный держатель NEOLINE Fixit-M5 может служить владельцу вечно.

NEOLINE Fixit-M5 поступит в продажу в марте 2016 года по ориентировочной розничной цене 499 рублей. 

Написать комментарий