Пора делать рок

10.11.2015 14:17 pepe

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о старте продаж ритм-симулятора Rock Band 4 для платформ PS4 и Xbox One в России и Казахстане. Покупателям уже доступны три варианта комплектации:

·        диск с игрой для PlayStation 4 + беспроводная гитара Mad Catz Wireless Fender Stratocaster;

·        диск с игрой для Xbox One + беспроводная гитара Mad Catz Wireless Fender Stratocaster;

·        диск с игрой для PlayStation 4 + набор Mad Catz Band in a Box (беспроводная гитара Fender Stratocaster, ударная установка и микрофон).

Кроме того, до конца года в российской рознице появится полный комплект для Xbox One и диски с игрой Rock Band 4 для обеих консолей.

Игра Rock Band 4 – один из самых ожидаемых игровых релизов 2015 года. Впервые она была представлена в июне на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе, где сразу получила 8 наград, а также была признана «Лучшей музыкальной игрой» по версии порталов IGN и Game Informer. В октябре игру смогли оценить и в России на выставке «Игромир 2015», а теперь Rock Band 4 доступна всем желающим.

Ритм-симулятор разработан компанией Harmonix, специализирующейся на выпуске музыкальных видеоигр, и издан совместно с компанией Mad Catz. В комплекте с Rock Band 4 поставляются высококачественные инструменты, с которыми можно получить максимум удовольствия от игрового процесса. Гитарный контроллер Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Stratocaster повторяет изгибы легендарной электрогитары, созданной еще в 1954 году – она до сих пор считается одним из символов настоящего рок-н-ролла.

В полном комплекте Mad Catz Band in a Box покупатели получат также барабанную установку и USB-микрофон с длинным кабелем. При желании к набору можно подключить еще одну гитару, до двух дополнительных микрофонов, а в ближайшем будущем – добавить к ударной установке дополнительные тарелки. Таким образом, пользователи смогут собрать настоящую рок-группу из шести участников.

На диске с игрой покупатели найдут более 60 популярных песен из разных жанров рок- и поп-музыки. Еще 1700 композиций скоро будут доступны для загрузки за дополнительную плату в магазине Rock Band Music Store.

Комплекты Rock Band 4 уже появились в онлайн-магазинах OZON.ru, «Юлмарт», «ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ» и NextGame, а также в сетях «Республика игр» и GamePark. Покупатели из Казахстана смогут приобрести игру в сети магазинов «Меломан».

Розничные цены в России составляют:

·        диск + беспроводная гитара – 10 990 руб.,

·        диск для PlayStation 4 + Mad Catz Band in a Box – 19 990  руб. 

Полный набор для Xbox One доступен для предзаказа по цене 19 990 рублей. 

Характеристики
Написать комментарий