SteelSeries представляет игровую мышь Rival 100 с оптическим сенсором

13.10.2015 12:23 pepe

Компания SteelSeries представляет Rival 100 – самую точную мышь начального уровня. Новинка обеспечивает на 40% больше точности и на 33% выше скорость отслеживания движений, чем любая из моделей-конкурентов. Кроме производительности, которая удовлетворит даже профессиональных киберспортсменов, Rival 100 может похвастаться настраиваемой подсветкой Prism RGB и эргономичной формой, удобной для любого игрока.

«На ранних стадиях разработки Rival 100 мы решили, что не будем жертвовать ничем. Мы поставили себе цель разработать многокнопочную игровую мышь с гораздо большими возможностями и производительностью, чем у любого манипулятора того же ценового диапазона, – говорит глава SteelSeries Эхтишам Раббани (Ehtisham Rabbani). – И мы уверены, что у нас получился именно тот продукт, который нужен геймерам».

 

Специально спроектированный сенсор Rival 100 обеспечивает потрясающий результат. Пользователи смогут по достоинству оценить ощутимые преимущества сенсора нового поколения. 

 Высокая точность отслеживания. Профессиональные геймеры всегда полагаются на корректность работы своего «боевого оружия», ведь мышь является продолжением руки и помогает киберспортсмену демонстрировать сверхчеловеческие рефлексы. Именно поэтому все мыши SteelSeries серии Rival всегда работают без аппаратного ускорения. Оптический сенсор Rival 100 обеспечивает абсолютную точность в формате 1:1. 

 Оптимизированная «дистанция отрыва». Показатель  Lift-off distance (LOD) – это расстояние, на которое нужно поднять мышь, чтобы она утратила контакт с поверхностью. Для того, чтобы достичь меньшей «дистанции отрыва», многие производители жертвуют характеристиками трекинга. В отличие от них, Rival 100 сочетает превосходный трекинг с оптимально низкой «дистанцией отрыва» – именно это делает новинку лучшей игровой мышью в своем классе.

Эти новшества, а также использование надежных переключателей SteelSeries, рассчитанных на 30 миллионов кликов, предоставляют геймерам больше возможностей, чем любая другая мышь из сегмента «дешевле 50 долларов». 

Внешние преимущества

Эргономичная форма и набор из 6 кнопок, оптимизированных под правую руку, предоставляют возможность комфортно играть и работать независимо от размеров ладони. Комфортная поверхность софт-тач и текстурированные боковые вставки гарантируют, что игрок никогда не потеряет контроль над ситуацией даже в самом разгаре битвы. 

Возможности персонализации

В мыши SteelSeries Rival 100 используется подсветка Prism RGB – и это единственная в своем классе мышь, светящаяся миллионами цветов в разных режимах. Благодаря многофункциональному программному пакету SteelSeries Engine можно настроить мерцание подсветки или иллюминацию GameSense, которая отзывается на действия в игре в режиме реального времени. 

Кроме того, SteelSeries Engine позволяет перепрограммировать все 6 кнопок, настроить чувствительность оптического сенсора для игр разных жанров и создать персональные конфигурации от ускорения/замедления до настроек CPI.  

Игровая мышь Rival 100 Optical Gaming Mouse уже появилась в продаже на сайте SteelSeries.com по ориентировочной цене $39.99/€39.99.            

Написать комментарий