ARCHOS Diamond S: невероятные характеристики, скромная цена

26.08.2015 11:38 pepe

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый 5-дюймовый смартфон Diamond S с мощной начинкой.

«Сейчас отмечается огромный спрос на топовые смартфоны – такие, как ARCHOS Diamond S, но по разумным ценам, – отмечает генеральный директор ARCHOS Лоик Пуарье (Loic Poirier). – Мы рады, что делаем технически продвинутое устройство доступным для каждого».

ARCHOS известен как производитель смартфонов с поддержкой 4G/LTE и безупречным дизайном. Но несмотря на свою репутацию, компания взяла курс на демократизацию топовых устройств. Последние hi-end смартфоны ARCHOS 50 Diamond и ARCHOS Helium были положительно восприняты критиками и покупателями, и новая модель Diamond S продолжает эти традиции. В новинке сочетаются мощь восьмиядерного процессора и невероятно привлекательный дизайн, и все это со скромным ценником в 19599 рублей.

Новинка оборудована качественным 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с покрытием Gorilla Glass 3, что ставит ее на одну ступень с самыми востребованными флагманскими смартфонами. ARCHOS Diamond S заключен в тонкий стильный корпус, который легко помещается в карман и удобно лежит в руке. Одного взгляда достаточно, чтобы увидеть исключительность устройства.

Смартфон работает на базе восьмиядерного процессора, оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтным накопителем: возможности гаджета позволяют слушать музыку, играть в мобильные игры и обмениваться контентом на высокой скорости. Плюс ко всему, новинка управляется новейшей версией ОС Android 5.1 Lollipop, которая обеспечивает долгую автономную работу, имеет динамичную систему уведомлений и улучшенный пользовательский интерфейс.

ARCHOS Diamond S оборудован двумя камерами, с помощью которых можно делать по-настоящему качественные снимки и селфи, а также общаться в видеочатах. Разрешение основной камеры составляет 16 МП, а фронтальной – 8 МП. Всегда оставаться на связи поможет поддержка сотовых сетей 4G/LTE.

Новинку впервые покажут на выставке IFA в Берлине, которая начнется 4 сентября 2015 года. Познакомиться с этим и другими устройствами ARCHOS можно на стенде 121 в зале 4.2.

ARCHOS Diamond S поступит в продажу в ноябре 2015 года по ориентировочной цене 19599 руб.  

Написать комментарий