ARCHOS 40 Cesium: смартфон-настроение

04.08.2015 15:49 pepe

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет 4-дюймовый смартфон ARCHOS 40 Cesium на базе ОС Windows 8.1. Гаджет поставляется в комплекте с тремя разноцветными панелями, позволяя создавать свой индивидуальный стиль. 

Смартфон ARCHOS 40 Cesium работает под управлением Windows 8.1. В ближайшее время операционную систему можно будет обновить до новейшей Windows 10, чтобы получить максимальные возможности и удобство использования. В новинке предустановлены «офисные» приложения: пользователь сможет работать с документами, таблицами и презентациями с не меньшим удобством, чем на компьютере.

Мощность и невероятную скорость работы смартфона обеспечивает современный четырехъядерный процессор. Новинка отлично подходит для просмотра видео, мобильных игр, интернет-серфинга и работы с мультимедийными приложениями. ARCHOS 40 Cesium оборудован ярким 4-дюймовым дисплеем: это оптимальная диагональ для комфортного использования, которая не влияет на размеры и вес устройства.

В комплекте с новинкой поставляются три сменных задних панели – черная, синяя и желтая. Их можно комбинировать с персонализированными обоями и виджетами, чтобы сделать внешний вид гаджета гармоничным и стильным.

ARCHOS 40 Cesium поддерживает две SIM-карты: в одном устройстве можно объединить личный и рабочий телефоны, чтобы всегда оставаться на связи. Платформа Windows позволяет легко управлять социальными контактами, звонками и сообщениями в рамках определенных групп. Устройство легко «подхватит» контакты из мобильных устройств на базе Android и iOS, а модуль 3G обеспечит доступ к скоростному мобильному интернету.

Благодаря фронтальной и задней камерам новинка позволяет делать красочные и четкие снимки, записывать видео и общаться с друзьями по Skype. Фотографии и ролики можно сохранять в память устройства (доступно 4 ГБ) или на карту MicroSD объемом до 128 ГБ.

Смартфон ARCHOS 40 Cesium доступен эксклюзивно в сети магазинов «Юлмарт» по цене 3 490 рублей. 

Написать комментарий