DEEPCOOL представляет корпусные вентиляторы Gamer Storm TF120

13.07.2015 11:53 pepe

Компания DEEPCOOL представляет линейку корпусных вентиляторов Gamer Storm TF120 диаметром 120 мм. Новинки понравятся обладателям мощных игровых компьютеров и всем, кому небезразличен внешний вид их систем. 

В жаркие летние месяцы компоненты мощных игровых компьютеров могут перегреваться. Чтобы не терпеть зависания и не рисковать дорогостоящими комплектующими, стоит оптимизировать систему охлаждения, заменив штатные корпусные вентиляторы на более продвинутые аналоги. Устройства серии DEEPCOOL Gamer Storm TF120 помогут организовать потоки воздуха внутри корпуса и не допустят перегрева, а в качестве бонуса добавят системе стильные цветовые акценты.

 

Вентиляторы Gamer Storm TF120 созданы специально для игровых кейсов с прозрачными боковыми панелями и многочисленными вентиляционными отверстиями — свет встроенных светодиодов создаст правильное настроение для виртуального поединка. Новинки собраны в черных рамках с красными, синими или белыми вставками и съемными разноцветными лопастями. Благодаря разборной конструкции вентиляторы можно быстро почистить от пыли и грязи.

 

Новинки надежны и эффективны. Особые двуслойные лопасти создают максимальный воздушный поток, а полугерметичные гидродинамические подшипники выдерживают до 100000 часов бесперебойной работы. Устройства защищены от попадания пыли, воды и потеков масла и трудятся на скорости 1200 или 1800 оборотов в минуту при напряжении 7 В или 12 В соответственно. Уровень шума самых быстрых моделей не превышает 31,3 дБ.

Вентиляторы Gamer Storm TF120 поступят в продажу в июле по рекомендованной цене 999 руб. 

Написать комментарий