Твое дорожное радио

18.06.2015 12:01 pepe

Компания NEOLINE представляет FM-трансмиттер Splash FM – устройство, которое генерирует радиоволны в FM-диапазоне и воспроизводит звук с цифровых носителей через штатную аудиосистему автомобиля.

FM-трансмиттер NEOLINE Splash FM проигрывает аудиофайлы самых популярных форматов, что открывает практически бесконечные возможности для меломанов: можно сделать несколько тематических плейлистов или взять в дорогу всю свою коллекцию музыки. NEOLINE Splash FM передает чистый, очень качественный звук.  Устанавливается устройство в гнездо прикуривателя и практически не занимает места в салоне.

Использовать FM-трансмиттер очень просто: достаточно настроить его на частоту автомагнитолы, и он будет транслировать любые аудиофайлы через стереосистему автомобиля. К трансмиттеру можно подключать карты памяти формата SD и MMC, USB-накопители и другие аудиоустройства. NEOLINE Splash FM поддерживает самые популярные типы файлов – MP3 и WMA, и может быть настроен на любую из 206 частот диапазона FM.

LCD-дисплей NEOLINE Splash FM прост и информативен – пользователь видит название папки, трека и радиочастоту.  Управление громкостью и воспроизведением, а также навигация по меню осуществляются с пульта ДУ или посредством кнопок на корпусе.

NEOLINE Splash FM выполнен из качественного и приятного на ощупь пластика с покрытием soft touch. Устройство получает питание от прикуривателя с напряжением 12 и 24 В, поэтому подходит и для легковых, и для грузовых авто. Трансмиттер оснащен дополнительным портом USB, что позволяет не только слушать любимую музыку в дороге, но еще и быстро зарядить свой гаджет даже в процессе прослушивания музыки.

FM-трансмиттер NEOLINE Splash FM появится в продаже в июне по ориентировочной цене 990 руб. 

Характеристики
Написать комментарий