Чудеса управления

02.06.2015 17:03 pepe

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет на российском рынке компактную беспроводную клавиатуру S.T.R.I.K.E.M для портативных устройств и «умных» гаджетов. С новинкой станет проще управлять смартфонами и планшетами, играть в мобильные игры и использовать все возможности SmartTV.

Сенсорные дисплеи удобны и привычны, но порой без клавиатуры не обойтись— набирать объемные тексты и играть в серьезные игры удобнее с физическими клавишами. Беспроводная Bluetooth-клавиатура MadCatz S.T.R.I.K.E.M станет отличным помощником для тех, кто активно пользуется мультимедийными функциями мобильных устройств и «умных» телевизоров.

Новинка собрана в компактном ассиметричном корпусе со скошенными углами и весит всего 190 грамм. Устройство не занимает много места, при этом вмещает полноценную QWERTY-раскладку – им удобно пользоваться и дома, и в дороге. Клавиши S.T.R.I.K.E.M имеют короткий ход (всего 2 мм) и обеспечивают заметную тактильную отдачу, поэтому к новой клавиатуре не придется долго привыкать. Помимо стандартных клавиш в новинке есть функциональные кнопки для управления медиаплеером, а также регулятор громкости. Для игр и интернет-серфинга пригодится OFN-сенсор, дублирующий функции мышки и работающий по принципу тачпада в ноутбуке.

Кнопки S.T.R.I.K.E.M подсвечиваются белым светом, клавиатурой удобно пользоваться и днем, и ночью. Мощность иллюминации легко регулируется, чтобы устройство не отвлекало от происходящего на экране.

Новинка упростит работу с мобильными версиями Microsoft Office, станет отличным дополнением для телевизионных Android-приставок (Mad Catz M.O.J.O. и подобных), мультимедийных центров на основе Windows или OSX, а также любых смартфонов, планшетных компьютеров и ноутбуков с интерфейсом Bluetooth.

Клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.M уже доступна в продаже в России по рекомендованной розничной цене 5 990 рублей. 

Характеристики
Написать комментарий