Leef iBRIDGE: серьезному устройству — лучшую упаковку

28.04.2015 16:58 pepe

Leef Ltd. (Leef) – компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет новую упаковку для накопителя iBRIDGE для мобильных гаджетов Apple. Прочная картонная коробка со съемной крышкой упрощает транспортировку и хранение, к тому же выглядит еще лучше прошлой версии. 

Предыдущая упаковка iBRIDGE прекрасно справлялась со своей задачей и привлекала внимание на полках магазинах, но, как известно, нет предела совершенству. Прислушавшись к пожеланиям покупателей и партнеров, разработчик решил изменить «обертку» гаджета. Теперь устройство продается в стильной, прочной и удобной коробке, очень похожей на упаковку iPhone. Верхняя крышка легко снимается, и пользователю проще получить доступ к накопителю и аксессуарам.

 «Флеш-накопители Leef iBRIDGE популярны благодаря своим функциональным возможностям, а новая упаковка позволит привлечь еще больше внимания посетителей магазинов электроники. Кроме того, коробка стала намного практичнее и надежнее: в каких бы условиях гаджет не добирался с производства до прилавков, ему ничего не страшно», — сообщает Мария Танцорова, глава представительства Leef Technology Ltd в России и СНГ.

Мобильный флеш-накопитель iBRIDGE — это необычный и крайне полезный аксессуар для iPhone, iPad и iPod. Устройство, оснащенное собственной памятью объемом до 256 ГБ, легко подключается к смартфонам, планшетам и плеерам Apple через разъем Lightning. Накопитель умеет создавать резервные копии данных, быстро копировать фотографии из памяти телефона, хранить коллекцию фильмов и музыки и многое другое

Написать комментарий