ARCHOS 50 Oxygen Plus: альянс дизайна и производительности

27.02.2015 17:41 pepe

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке MWC 2015 свой новый смартфон ARCHOS 50 Oxygen Plus. Новинка удачно сочетает эргономичность, стильный дизайн и производительность и доступную цену.

Отличный экран, уникальный дизайн

В модели 50 Oxygen Plus установлен 5-дюймовый IPS-экран от JDI (Japan Display Inc). Компания JDI считается одним из ведущих производителей высококачественных жидкокристаллических панелей для смартфонов. Дисплей новинки получил разрешение HD 1280 x 720 и поддерживает самые современные технологии для высокого качества изображения, минимальной толщины и низкого энергопотребления.

ARCHOS 50 Oxygen Plus готов удивить владельца эргономичностью и ультратонким корпусом: устройство отлично лежит в руке, при этом его толщина составляет всего 7,2 мм, а вес не превышает 125 г.

Невероятная производительность

Мощный восьмиядерный процессор, поддержка технологии 3G и современное графическое ядро смартфона позволят наслаждаться играми, работой с приложениями и просмотром видео без задержек. Вдобавок устройство оснащено 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой нескольких режимов съемки.

Как и все смартфоны ARCHOS, модель 50 Oxygen Plus оснащена слотами для двух SIM-карт. 16 ГБ внутренней памяти можно расширить с помощью карт памяти Micro SD.

Смартфон ARCHOS 50 Oxygen Plus 3G появится в продаже в марте 2015 года. Ориентировочная розничная цена устройства составит 15 990 руб. 

ARCHOS 50 Oxygen Plus – 4G: ещё производительней

К июню 2015 года модельный ряд французского бренда пополнится 4G-версией смартфона. Обновлённый ARCHOS 50 Oxygen Plus – 4G будет поставляться с ОС Android Lollipop на борту и 8-ядерным процессором MT6752. После этого обновления дизайн устройства не изменится, а производительность значительно возрастёт.

Написать комментарий