28-дюймовый монитор IIYAMA X2888HS-B1 на базе панели MVA

27.12.2014 16:44 pepe

Корпорация IIYAMA представляет 28-дюймовый монитор hi-end класса X2888HS-B1. Новинка обеспечивает реалистичное воспроизведение цветов и предназначена для веб-дизайнеров, фотографов, иллюстраторов, а также тех, кому важна большая диагональ дисплея.

Высококлассное изображение и точная цветопередача – ключевые аспекты для профессионального монитора. 28-дюймовый дисплей IIYAMA X2888HS-B1 оборудован панелью MVA с разрешением 1920 х 1080 точек. В отличие от мониторов с матрицей TN, устройство обеспечивает высокую «родную» контрастность (3000:1), глубокий черный цвет и широкие углы обзора. Изображение на дисплее практически не искажается, под каким бы ракурсом на него не смотрел пользователь.

Немаловажной особенностью новинки является отсутствие мерцания, негативно влияющего на зрение и вызывающее утомление при продолжительной работе за компьютером. Кроме того, устройство поддерживает технологию, подавляющую синеву: цветопередача на экране монитора получается более реалистичной. Яркую картинку с живыми и насыщенными цветами усиливает технология ACR, которая автоматически увеличивает контрастность в затемненных сценах, а режим Overdrive позволит устранить размытость при частой смене кадров.

IIYAMA X2888HS-B1 оснащен встроенными стереодинамиками суммарной мощностью 6 Вт. Они обеспечивают приемлемый уровень воспроизведения звука и позволяют не загромождать стол отдельными колонками, если в них нет необходимости. Монитор имеет в своем распоряжении широкий набор интерфейсов, включая цифровые DVI-D, HDMI с поддержкой MHL, DisplayPort, а также аналоговый VGA. Устройство комплектуется подставкой с регулируемым углом наклона, но при желании дисплей можно монтировать на стену. Стильный дизайн и тонкий глянцевый корпус сделают новинку достойным дополнением любого современного интерьера. 

Монитор IIYAMA X2888HS-B1 уже появился в продаже по ориентировочной розничной цене 15 990 рублей.

Написать комментарий