Лучшая игровая мышь по версии Dota2.ru

27.12.2014 15:42 pepe

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, сообщает, что игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE (Tournament Edition) получила награду «Лучшее игровое железо» портала Dota2.ru в номинации «Лучшая игровая мышь». Редакция популярного игрового ресурса по достоинству оценила эргономичный дизайн и впечатляющие функциональные характеристики турнирной мыши для многопользовательских онлайн-игр.

«У этой модели можно настраивать высоту отрыва от поверхности, а это явно нестандартная опция даже для геймерских аксессуаров. Еще у этой сверхлегкой мыши – просто фантастический дизайн с раздвижными панелями, которые позволяют идеально подогнать длину корпуса под ладонь владельца. Ну и двенадцать дополнительных кнопок в боковой зоне – дорогого стоят: их с головой хватит на все игровые тактики в любой ролевой игре. Стоит ли говорить о том, что она еще и скоростная! Отличный выбор для инвокера, чтобы приготовить вкусную похлебку из ракообразных», — отмечает портал Dota2.ru.

Портал Dota2.ru является крупнейшим в России ресурсом об одноименной многопользовательской онлайн-игре и уверенно входит в пятерку самых посещаемых игровых сайтов рунета. Ресурс давно стал основным источником информации для сотен тысяч игроков: его ежедневная посещаемость сравнима с официальным блогом игры Dota2.com и составляет около 180 000 человек.

Профессиональная игровая мышь Mad Catz M.M.O. TE (Tournament Edition) была анонсирована в августе 2014 года, и уже в ноябре появилась в российской рознице. Мышь отличается уникальной раздвижной формой, легкостью корпуса и обилием настраиваемых кнопок. Именно они позволяют киберспортсменам быстро осуществлять сложные действия в игре: заклинания, лечение, выбор оружия, команды союзникам и многое другое. Чувствительность оптического сенсора регулируется вплоть до максимального разрешения 8200 dpi, а функция Precision Aim облегчает прицеливание и делает ее хорошим выбором еще и для любителей шутеров.

Написать комментарий