В интернете «засветились» изображения смартфона, похожего на Xiaomi Mi5

09.12.2014 18:12 ihtio Клуб: Xiaomi
ТЕГИ

Китайская компания Xiaomi по-прежнему набирает обороты популярности среди миллионов пользователей его смартфонов, которые в свою очередь становятся благодатной почвой для различных слухов.

На этот раз, под шквал обсуждений попали фотографии таинственного смартфона, на которых якобы, изображён разрабатываемый флагман данного производителя — Xiaomi Mi5. Тем не менее, при подробном изучении «темы» некоторыми энтузиастами, оказалось, что эти фотографии принадлежат любительскому концепту  Mi4.

Этот аппарат, не смотря на своё «непрофессиональное» происхождение обладает весьма стильным и тонким корпусом и тонкими рамками вокруг экрана. Примерно такие же особенности должен иметь и готовящийся смартфон Mi5.

Тем не менее, слухи приписывают модели Mi5 отличные характеристики, а именно: 64-разрядный процессор Snapdragon 810, с 8 вычислительными ядрами, графический чип Adreno 430, большой 5,7-дюймовый экран, с разрешением QHD (1440 x 2560 пикс.) и качественную камеру с 20,7-мегапиксельным сенсором Sony Exmor.

Предполагается, что новинка будет показана уже в январе 2015 года, в рамках выставки электроники CES 2015, а его стоимость не превысит 325 долл. США.


Похожие новости
Написать комментарий