LG может отказаться от фаблета G Pro 3

09.12.2014 14:40 ihtio Клуб: LG
ТЕГИ

Ещё в феврале 2013, а также 2014 года года, южнокорейский вендор LG представила свои новейшие фаблеты LG Optimus G Pro и LG G Pro 2, поэтому вполне резонно предполагать, что корейцы на остановятся на достигнутом и предложат третью генерацию данного фаблета в феврале 2015 года, тем не менее, есть некоторые основания, что этого события может и не произойти.

По сведениям некоторых информированных южнокорейских ресурсов, вместо дальнейшего усовершенствования линейки G Pro, разработчики LG акцентируют свои усилия на развитии другого флагмана — LG G4, который будет представлен в 2015 году.

Если сравнивать LG Optimus G Pro и LG G Pro 2, то оба устройства могли похвастаться большими экранами, 5,2 и 5,9 дюймов соответственно, но новейший LG G4 скорее всего обзаведётся ещё более просторным экраном, поэтому необходимость в парралельном развитии двух направлений фаблетов отпадает. Кстати, фаблет LG G4, по некоторым слухам, получит свой собственный процессор Nuclun, ранее использующийся в модели LG G3 Screen, правда он обладает рядом недостатков, из-за которых, LG G3 Screen возможно так и не появится в серийном виде.


Похожие новости
Написать комментарий