Универсальная парочка

05.12.2014 00:13 pepe

Defender представляет универсальные манипуляторы Datum – беспроводной ММ-075 и проводной MM-070. Обе мышки легко справятся с любой повседневной задачей и сделают рутинную работу за компьютером простой и приятной.
 Все, что нужно пользователю от компьютерной мыши, можно перечислить на пальцах одной руки: удобная форма, приятное на ощупь покрытие, высокоточный сенсор, пара дополнительных кнопок и возможность выбрать беспроводной/проводной вариант в зависимости от личных предпочтений. Манипуляторы Defender Datum отвечают всем этим требованиям, а потому их можно смело назвать лучшим решением для повседневной работы за компьютером.

 Обе новинки получили эргономичный корпус средних размеров с покрытием soft-touch. Благодаря этому на поверхности мышек не будут оставаться отпечатки пальцев, а сами устройства покажутся приятными на ощупь. Манипуляторы оснащены оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi – оптимальным для интернет-серфинга, работы в офисных приложениях и простых «казуальных» игр. 
 В арсенале каждой из новинок — две основные кнопки, колесико прокрутки и две боковые клавиши, которые можно использовать, к примеру, для более удобной навигации в браузере. Впрочем, пользователь может «привязать» к дополнительным кнопкам другое действие, воспользовавшись фирменной утилитой Defender Quick Point.

 Defender Datum ММ-075 работает по беспроводному сигналу и получает питание от двух батареек типа ААА, которые прослужат не меньше года. В комплекте с устройством предусмотрен миниатюрный USB-приемник с радиусом действия до 10 м. Datum ММ-070 – традиционная проводная мышь с интерфейсом USB 1.1.

 Обе мышки продаются в обновленной стильной упаковке с графическим паттерном, созданным специально для этой группы товаров Defender. Благодаря новому дизайну блистеров новинки можно будет легко найти на полках больших магазинов.

Характеристики
Написать комментарий