Трекер Fitbit позволит ускоренными темпами сбросить вес

03.12.2014 15:56 ihtio

Создатели популярной системы похудения Weight Watchers похвастались окончанием работ по интеграции своего продукта с Fitbit в Великобритании. Ранее, представители компании уже признавались в активном сотрудничестве с Jawbone и Fitbit на территории Соединённых Штатов.

Weight Watchers представляет из себя набирающую обороты популярности систему похудения, согласно принципам которой, за каждый поглощённый в качестве еды продукт, пользователю начисляются определённые очки, на которые в свою очередь устанавливается дневной лимит. Кроме того, система Weight Watchers предполагает активное общение между желающими сбросить вес, в т.ч. и групповые встречи.

Система работает так: информация из фитнес-устройств Fitbit будет попадать в Weight Watchers, в результате чего, пользователи смогут получать очки, которые можно будет «использовать» на дополнительные приёмы пищи или же специально, создавать дефицит калорий, чтобы ускоренными темпами избавляться от лишнего веса.

Правда, беспроводный обмен данными между трекерами Fitbit и мобильными устройствами будет доступен лишь для подписчиков системы Weight Watchers, которые также могут приобрести фитнес-трекер на официальном сайте Weight Watchers, или же во время групповых встреч.


Похожие новости
Написать комментарий