Leef Technology представляет карты памяти Leef PRO объемом 128 ГБ

28.11.2014 19:05 pepe

Leef Ltd. расширила линейку высокоскоростных карт памяти SD и microSD новой моделью PRO объемом 128 ГБ. Новинки полностью соответствуют высоким технологическим стандартам, свойственным линейке Leef PRO, и могут использоваться в самом широком спектре цифровых устройств. 
 Пользователи мобильных гаджетов требуют все большего объема памяти для хранения мультимедийного контента. Солидные фоно- и видеотеки, массивы фотографий – все это хочется всегда держать при себе. Кроме того, необходимо много свободного места, чтобы хранить новые фотографии и видеоролики, которые ежедневно создаются с помощью смартфонов и планшетов. Тут на помощь приходят новые карты памяти Leef высокой емкости. 

 Новинки объемом 128 ГБ станут идеальным решением для поклонников высококачественного мультимедиа. Большой объем позволит использовать их с одинаковым успехом и для работы «в паре» с современными профессиональными фото- и видеокамерами, и для создания целых мобильных видео- и фонотек. 

 Карты памяти Leef PRO 128 ГБ соответствуют стандарту UHS-I (Ultra High Speed) и имеют высочайший рейтинг скорости обмена данными – 300х, в четыре раза превышающий возможности обычных носителей информации. Скорость чтения и записи информации карт Leef PRO достигает 45 МБ/сек в 4-битовом режиме передачи данных. Это обеспечивает уверенную обработку высококачественных фотографий и потокового видео без снижения скорости работы фото- и видеокамер и гарантирует высокое качество контента, без притормаживаний и зависаний. Столь же комфортным будет и просмотр видео Full HD, Карты Leef PRO позволят не жертвовать качеством записи ради экономии места на носителе и наслаждаться любимыми фильмами без рывков и «шума» на картинке. Параметры Leef PRO максимально оптимизированы для эксплуатации вместе с последними Android-смартфонами и планшетами, а также HD-видеокамерами, компактными и популярными среди активной молодежи камерами GoPRO для записи спортивных состязаний и других экстремальных видов отдыха.

 По традиции карты Leef PRO 128 ГБ выполнены в белом цвете, который выделяет их на темной поверхности и позволяет не затеряться в россыпи разных мелочей. Останутся довольны и поклонники экстремальных видов спорта: благодаря надежной пыле- и влагозащите карты памяти Leef PRO 128 ГБ способны работать даже в самых неблагоприятных условиях. Диапазон рабочих температур новинок составляет от -25 до +85 градусов. 

 Приобрести карты Leef PRO 128 ГБ форматов SD и micro SD можно будет начиная с декабря 2014 года. В комплекте с Leef PRO microSD 128 ГБ поставляется полноразмерный адаптер, позволяющий использовать карту с большинством встроенных кардридеров. 

Написать комментарий