Motorola Moto X+1 возможно получит объектив с оптическим зумом

26.08.2014 16:01 ihtio Клуб: Motorola
ТЕГИ

Кажется, что с момента первого появления слухов о грядущем смартфоне Motorola Moto X+1 прошло слишком много времени, и вот, на гребне новостных лент интернета появилась ещё одна порция достоверной информации. Так, по утверждению интернет-ресурса Hellomotohk, новейший флагманский смартфон Motorola Moto X+1 получит усовершенствованную камеру с возможностью оптического увеличения объектов съёмки, без потерь в качестве.

Тему развивает ещё один техно-разведчик @evleaks, который разместил на своей страничке рендер Motorola Moto X+1, при этом дотошные пользователи смогли различить на лицевой стороне непонятные сенсоры, которые скорее всего будут отвечать за управление жестами.

Напоминаем нашим читателям, что подобная технология уже используется в смартфоне Amazon Fire Phone, при этом специалисты корпорации Amazon потратили годы на совершенствование системы бесконтактного управления жестами, поэтому смеем предположить что нечто подобное будет реализовано и в флагмане от Motorola, но в частичном, урезанном виде.

Официальный дебют смартфона 5,1-дюймового смартфона с 4-ядерным процессором, 32 ГБ дискового пространства и 2 ГБ оперативной памяти Motorola Moto X+1 намечен на 4 сентября 2014 года.
Похожие новости
Написать комментарий