Defender JamSation S10

25.02.2014 13:30 pepe

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активную акустическую систему   2.1 Defender JamSation S10. Система станет ярким дополнением рабочего стола личностей исключительно незаурядных. Экстремальные расцветки компактной акустики, нестандартные формы сателлитов и сабвуфера плюс чистое и богатое звучание на всем спектре воспроизводимых частот выразительно подчеркнут любовь владельца к креативным решениям.

Новая акустическая система от Defender – это сочетание высокой мощности и компактных размеров. Система идеально подходит для размещения на столе. При разработке этой модели инженеры Defender отошли от строгих классических форм, отдав предпочтение мягким, плавным линиям. Необычно выпуклая лицевая панель сателлитов не только оригинальное, но и весьма функциональное решение: расположение динамиков под таким углом направляют звук непосредственно к слушателю. Регулятор громкости вынесен на переднюю панель сабвуфера, поэтому управление системой всегда под рукой.

JamSation S10 элементарно подключается к компьютеру, ноутбуку и вообще к любому внешнему источнику звука через линейный стереовход. Питание система получает от сети. Компактные размеры не мешают ей выдавать звук мощностью 10 Вт. Два широкополосных двухдюймовых сателлита и мощный трехдюймовый сабвуфер с легкостью отрабатывают звук в диапазоне от 150 (50) до 20 000 Гц. Экранированные корпуса всех трех элементов системы защищают чистоту воспроизводимого звука от помех. По желанию колонки и сабвуфер можно расположить вплотную к монитору или друг к другу, не опасаясь за качество звука.       

Яркую, мощную акустическую систему Defender JamSation S10 уже можно приобрести в магазинах.  

Комментарии
  • Гость

    Реально красиво выглядят и судя по их характеристикам они отлично звучат. Я как раз нахожусь в поиске новой акустики себе домой, думаю, что эта акустика лучше всего подойдет. Когда появятся в продаже, хочу купить их себе.

Написать комментарий