Sega Gopher + Sega Fire Joy: полезные игры детей

20.02.2014 14:40 pepe

Sega Genesis, популярнейший бренд игровой индустрии, известный на территории России лицензионными игровыми приставками от компании «Картридж-центр» представляет комплект из портативной игровой приставки Sega Gopher и джойстика Sega Fire Joy — игровые устройства, созданные специально для детей, но одновременно и дружелюбные к их родителям.

Проблема, знакомая всем родителям – игра для ребенка в долгой дороге или скучным вечером. Решать ее при помощи родительского планшета не стоит. Сложные игры, возможный доступ к нежелательному контенту, да и само устройство не всегда уверенно удерживается в детских руках. Непоседа достоин собственного развлечения, — и простая, но надежная приставка Sega Gopher станет и хорошим подарком, и актуальным развлечением, и, при грамотном подходе, еще одним средством воспитания. 

 

Есть и другая проблема. Множество игр не предназначено для детей. Мало кому из взрослых понравится ребенок в роли хладнокровного убийцы. Sega Gopher решает и эту проблему. Основная масса контента для этой приставки адресована детям. Добрые, смешные персонажи не будут травмировать неокрепшую психику и помогут сформировать здоровую личность.

Небольшое яркое устройство создано специально для детей. Компактный корпус с яркими лицевыми панелями и боковыми вставками, которые позволяют крепко держать устройство в руках, будут радовать детей привлекательной расцветкой. Приставкой очень легко управлять: для этого предназначенные расположенные «под рукой» джойстик-манипулятор и функциональные клавиши. «Запас» игр легко пополнять — контент записывается на карту памяти типа SD.

Важно, что Sega Gopher — консоль, для которой создано множество увлекательных, но простых и понятных ребенку игр. Лицензированная мировым гигантом игровой индустрии, компанией Sega, приставка позволит выбрать любую из сотен игр, — квесты, аркады, простые стратегии, головоломки. Маленьким игрокам будут доступны такие хиты, проверенные временем, как Sonic, Alex Kidd, Galaxy — хорошо знакомые и родителям.

Sega Gopher готова к работе сразу же после покупки. В упаковке, помимо самой приставки, есть все необходимое: зарядное устройство, стереонаушники, кабель AV для подключения к телевизору, чехол, ремешок на руку и инструкция по эксплуатации. Конечно же, вместе с приставкой ребенок получит и игры: 20 популярных сюжетов включены в комплект поставки.

Увлечение играми, пущенное на самотек, может привести к нежелательным последствиям. Лучший способ избежать этого — социализировать детские игры. Вместе с ребенком играть при помощи Sega Gopher могут и его друзья, и родители. Поможет этому беспроводной джойстик Sega Fire Joy. Столь же яркий, как и приставка, он удобен и прост в использовании. Подключив к приставке один или два джойстика, родители и детвора получат возможность создать целую команду для розыска сокровищ или блужданий в лабиринтах.   

Также в продаже появится еще один практичный набор — Sega Gopher и карта памяти –  теперь родителям не придется дополнительно покупать ее – устройство готово к работе прямо из коробки.

В продажу комплекты поступят в самое ближайшее время.

 

Написать комментарий