Гарнитура с двумя высшими образованиями

11.02.2014 14:12 pepe

Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет универсальную гарнитуру F.R.E.Q. M. Wireless. Новинка обеспечивает прекрасное воспроизведение аудио, отличную передачу голоса и обладает рядом дополнительных функций, делающих ее особенно удобной и практичной. Одна из особенностей модели – интеллектуальная система, прерывающая воспроизведение аудио во время звонка на смартфон.

Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless — настоящая находка для каждого, кто считает наушники настоящими спутниками жизни. Новинка совместима с Mac, PC, мобильными и игровыми устройствами. Благодаря мощным 40-миллиметровым динамикам с неодимовыми магнитами она воспроизводит на самом высоком уровне любой аудиоряд. Встроенный микрофон обеспечит отменное качество «захвата» голоса без примеси посторонних шумов: собеседник не услышит ничего лишнего.

Гарнитура Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless окажется особенно удобной для тех, кто будет использовать ее «в паре» со смартфоном. При получении входящего вызова она автоматически поставит воспроизведение аудио на паузу. Таким образом, владельцу гарнитуры не придется беспокоиться о том, чтобы перематывать композицию или аудиокнигу после разговора. Более того, воспроизведение прерывается не только на «трубке», но и на втором сопряженном устройстве — например,  планшете, воспроизводящем видео.

Еще одно важное качество новинки — возможность подключения к устройству разными способами. Свобода действий не ограничена ничем: можно подключиться по протоколу Bluetooth или использовать обычный аудиокабель, идущий в комплекте. И в том, и в другом случаях отличное качество передачи сигнала и воспроизведения гарантировано.

Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless поддерживает кодек aptX, который, благодаря передовым методам сжатия, позволяет транслировать аудиопоток без потери качества. Поддержка аудиокодека ААС, обеспечивает гораздо более высокое качество воспроизведения, чем в формате MP3. Формат ААС поддерживается мобильными устройствами Apple, поэтому поклонникам iPod, iPhone и iPad наушники Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless придутся по вкусу в первую очередь.

В Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless реализована поддержка технологий, улучшающих и передачу голоса. Гарнитура поддерживает специальное программное обеспечение CVC (ClearVoiceCapture) для снижения фоновых шумов и поддержки стабильного сигнала. Да и управление микрофоном (равно как и порядком воспроизведения или уровнем громкости) осуществляется с помощью кнопок, вынесенных на одну из чашек наушников. Это особенно удобно при беспроводном подключении. Если установить на мобильное устройство, к которому подключается гарнитура, приложение Mad Catz A.P.P. из GoodlePlay или AppStore, пользователь получит в свое распоряжение продвинутый инструмент для управления гаджетом.

Любого приверженца современных технологичных устройств гарнитура Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless порадует своим оригинальным, немного брутальным дизайном. Легкая эргономичная конструкция и мягкие амбушюры добавят удобства в многочасовом виртуальном бою, при просмотре фильма или «свидании» с любимым музыкальным альбомом.

Продажи Mad Catz F.R.E.Q. M Wireless в России уже стартовали. Ориентировочная розничная стоимость 6 990 рублей.

Написать комментарий