Возвращение «Монстра»: чемпионат WD Black Monster Cup 2014

11.02.2014 13:45 pepe

В 2014 году под эгидой компании WD, подразделения корпорации Western Digital, будет проведен очередной европейский онлайн-чемпионат для поклонников игры League of Legends — Black Monster Cup. В новом сезоне отборочные соревнования состоятся в различных европейских странах. Все проживающие в них игроки получат возможность вступить в борьбу за главные призы и попытаться пройти через суровые финальные баталии. Поединки будут сопровождаться захватывающими репортажами комментатора LoL-игр, Джейсона Каплана (Jason Kaplan). Лучшие из лучших сойдутся перед широкой зрительской аудиторией в отчаянной схватке за корону победителя.

«Чемпионат Black Monster Cup – яркое международное событие как в геймерском мире, так и среди людей, кому небезразличны виртуальные баталии, – отметил Свен Ратьен, вице-президент по продажам WD в регионе EMEA, – Это наиболее требовательные к технологическим новинкам пользователи, мнение которых нам крайне важно. Разумеется, компания WD поддерживает такое масштабное мероприятие, ведь в том числе благодаря подобным чемпионатам мы можем лучше узнать наших пользователей в регионах прохождения турнира и предложить им оптимальные решения для хранения данных».

Весенние онлайновые соревнования Black Monster Cup 2014 Spring Season стартуют 10 февраля 2014 г. с отборочного тура. Первыми вступят в борьбу игроки из Польши. Самые удачливые участники чемпионата по League of Legends смогут принять участие в финальных сражениях, которые пройдут 29 и 30 марта 2014 года. Общий призовой фонд составит 15 000 евро. Команда-победитель увезет домой денежный приз в размере 6 000 евро и 5 комбинированных (120GB SSD + 1TB HDD) накопителей WD Black

Написать комментарий