iWatch и iOS 8 для почитателей фитнеса

03.02.2014 14:15 ihtio Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Кажется, “умные” часы iWatch, о разработке которых в недрах компании Apple уже давно мелькают различные слухи, будут представлять собой не просто устройство, следящее за биометрическими параметрами человека. Так, сайт 9to5Mac раздобыл подробности того, что купертиновцы продолжают тестировать приложение Healthbook, которое должно быть представлено вместе с iOS 8 и скорее всего станет одной из составных частей этой новейшей мобильной операционной системы.

Так, заявляется, что это приложение будет собирать информацию о состоянии здоровья, в том числе статистику с фитнес-тренировок, поступающую с некоего переносного устройства, которое будет всегда при пользователе. Как правило, обычно под таким устройством подразумеваются специальные часы, такие как iWatch.
Отмечаются такие возможности приложения Healthbook, как сбор и систематизация данных о кровяом давлении, частоте сердцебиения, различных биометрических показателей, в т.ч. уровень глюкозы в крови, напоминание о приёме лекарств и прочие функции.


Похожие новости
Написать комментарий