BB-mobile VOIIS GPS и Comfort – телефоны для пожилых людей

27.12.2013 10:02 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Бренд BB-mobile известен у нас в стране в основном благодаря необычным детским телефонам в форме Смешариков и других забавных зверушек. Но на этот раз компания представляет девайсы не для малышей, а для их бабушек и дедушек: BB-mobile VOIIS Comfort и BB-mobile VOIIS GPS. Оба телефона связаны в личным облачным кабинетом, через который можно менять настройки телефона, редактировать контакты и включать/выключать будильники.

BB-mobile VOIIS Comfort выполнен в форм-факторе раскладука и работает в сетях GSM 900/1800. Из спецификаций отметим цветной экран с разрешением 240x320 пикселей, слот для карты памяти до 32 ГБ, аккумулятор емкостью 900 мАч и встроенный фонарик. Кроме того, аппарат автоматически определяет местонахождение пользователя и эта информация высвечивается в личном онлайновом кабинете. Ориентировочная цена новинки — 3790 рублей.

BB-mobile VOIIS GPS представлен в форме моноблока с крупными кнопками. Фонарик, поддержка съемных карт памяти и аккумулятор такие же, как и у предыдущей модели, но добавлена поддержка GPS. Ориентировочная цена этой модели — 3490 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий