Defender Warhead HN-G130

27.11.2013 12:49 pepe

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровые наушники Warhead HN-G130. Это не просто наушники с микрофоном – это покой и сон домочадцев геймера под защитой Defender. Генералы армии, ведущие головокружительные военные баталии и жестокие воздушные бои, зачастую, особенно по ночам, вынуждены переключаться с виртуальных сражений на реальные, отвоевывая право на игру у домочадцев, которые выступают за тишину в доме.

Defender прекращает войны в реале, представляя игровую гарнитуру Warhead HN-G130 – наушники закрытого типа, разработанные для тех, кому важна простота использования, продуманная эргономика и надежная звукоизоляция. С таким устройством поклонники цифровых развлечений смогут наслаждаться любимыми боевиками даже ночью, когда все спят.

Конструкция Warhead HN-G130 продумана до мелочей: регулируемое по длине мягкое оголовье позволяет продолжительное время с комфортом пользоваться устройством. Мягкие амбушюры полностью закрывают уши и гарантируют низкий уровень внешних шумов. Под подушечками скрываются динамики диаметром 40 мм, а чувствительность на уровне 110 дБ позволяет воспроизводить звук в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц.

Поклонники командных соревнований могут не беспокоиться по поводу связи с товарищами по оружию. Defender Warhead HN-G130 снабжена микрофоном на гибкой лапке — в зависимости от ситуации можно отрегулировать его удаленность. Высокая чувствительность позволяет устройству одинаково хорошо захватывать звук, произведенный с разной силой: будь то четкие команды или приглушенная реплика.

Гарнитура Defender Warhead HN-G130 уже поступила в продажу, и пользователи могут оценить качество и комфорт пользования устройством.

Комментарии
  • Гость

    Уши выглядят очень красиво и качественно, и судя по мягким амбушюрам и оголовью, то и очень удобные. Я бы с удовольствием поменяла бы свои старые на эти. Судя из их характеристик, то и звучат они превосходно, а такие амбушюры обеспечивают комфорт и шумоизоляцию.

Написать комментарий