Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»

19.11.2013 11:44 pepe

Более 300 магазинов сети М.Видео работает в 135 городах России, а товарный ассортимент превышает 20 тысяч наименований: аудио/видео и цифровая техника, мелкая и крупная бытовая электроника, товары для развлечения и аксессуары. Теперь среди них будет и модельный ряд TP-LINK.

Компания TP-LINK имеет собственное производство и крупное R&D подразделение, деятельность которого с момента выхода TP-LINK на международный рынок, полностью посвящена исследованиям и разработкам инновационных продуктов для SOHO и SMB. В штате R&D департамента TP-LINK работает первоклассная команда исследователей и разработчиков. Наличие хорошо оборудованных площадок для научных исследований, разработок и тестирования позволяет вендору гарантировать высокую надежность выпускаемого оборудования. Продукция под брендом TP-LINK сертифицирована и соответствует всем международным стандартам.

«М.Видео» является одной из крупнейших розничных сетей на российском рынке, поэтому мы очень рады началу сотрудничества со столь сильным партнером. Уверен, что благодаря широкому ассортименту, качеству и отличной цене, оборудование компании TP-LINK оптимально дополнит продуктовую матрицу «М.Видео». Мы уже начали поставки самых востребованных устройств TP-LINK в магазины «М.Видео» и планируем расширить этот список», — сообщил Михаил Кириченко, директор департамента дистрибуции TP-LINK.

«Благодаря тому, что в нашем ассортименте появилась продукция под брендом TP-LINK, мы можем предоставить более выгодное предложение нашим клиентам. Данная компания уже зарекомендовала себя как надежный партнер, а оборудование пользуется большим спросом среди покупателей. Высокое качество, гарантии и отличный сервис являются ключевыми аспектами работы как «М.Видео», так и компании TP-LINK, поэтому мы настроены на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество», – сообщил Максим Гусев, руководитель направления «Аксессуары» компании «М.Видео».

В сети магазинов «М.Видео» доступны самые популярные модели – двухдиапазонные маршрутизаторы TP-LINK TL-WDR4300 и TL-WDR3500, недорогие и стильные маршрутизаторы TL-WR841N и TL-WR740N, миниатюрный Wi-Fi-адаптер TL-WN823N а также беспроводной усилитель сигнала WiFi TL-WA850RE. Эксклюзивно в «М.Видео» представлены ADSL2+ маршрутизатор скоростью до 150 мбит./с. TD-W8901N, маршрутизатор серии N скоростью до 300 мбит./с. TL-WR940N, а также комплект компактных Powerline-адаптеров TL-PA2010PKIT.

Написать комментарий